Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

एब्लेज इंफो पर कानूनी कार्रवाई के बाद अब टैक्स का डंडा, 4 विभागों ने 650 करोड़ की टैक्स चोरी की कार्रवाई शुरू की, एसटीएफ ने 14 खातों में सीज किए हैं 650 करोड़ रूपए, देश के सबसे बड़े सोशल ट्रेड घोटाले में होगी बड़ी कार्रवाई।

एब्लेज इंफो पर कानूनी कार्रवाई के बाद अब टैक्स का डंडा, 4 विभागों ने 650 करोड़ की टैक्स चोरी की कार्रवाई शुरू की, देश के सबसे बड़े सोशल ट्रेड घोटाले में होगी बड़ी कार्रवाई।

Related posts

सुल्तानपुर: पुलिस ने अभियान चलाकर पकड़े सात फ़रार अपराधी

Shani Mishra
7 years ago

शौचालय, पीएम आवास योजना में बंदरबांट, लाखों के बंदरबांट का मामला आया सामने, प्रधान, सचिव ने किया लाखों का गबन, अधूरे मानक निर्माण दिखाकर किया घपला, 403 में 250 शौचालयों का कराया निर्माण, कमीशनबाजी में पीएम आवास में घटिया निर्माण, भौतिक सत्यापन में DRDA के पीडी ने पकड़ा घपला, पीडी ने मामले को लेकर डीएम को लिखा, प्रधान, सचिव के खिलाफ कार्रवाई की मांग की, दोनों पर केस दर्जकर हो सकती है कार्रवाई।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

RSS का बदला गया मायने बताया ‘राष्ट्रीय शिया समाज’ : बुक्कल नवाब

Vishesh Tiwari
7 years ago
Exit mobile version