Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

पुलिस का अमानवीय चेहरा आया सामने, गोली कांड के आरोपियों को बचाने के लिए निर्दोष युवक को पुलिस ने दी थर्ड डिग्री, चौकी इंचार्ज की बेरहमी आयी सामने , 3 दिन से कमरे में बंधक बनाकर युवक को बेरहमी से नंगा कर की पिटाई, थर्ड डिग्री के दौरान युवक के गुप्तांग पर पेट्रोल डालने का परिजनों ने लगाया आरोप, परिजनों ने पुलिस अधीक्षक से चौकी इंचार्ज शिवरामपुर की की शिकायत, शिवरामपुर चौकी का मामला.

शिवरामपुर चौकी इंजार्च ने गोली कांड के आरोपियों को बचाने के लिए निर्दोष युवक को किया थर्ड डिग्री टॉर्चर, युवक के गुप्तांग पर पेट्रोल डालने का परिजनों ने लगाया आरोप.

Related posts

तो अब चुनाव आयोग के पास हैं ये बस ये 3 विकल्प!

Divyang Dixit
8 years ago

भगवा आतंकवाद नाम कांग्रेस ने दिया: अमित शाह

Shivani Awasthi
7 years ago

रिटायर कर्मचारी की जेब से जेब कतरे ने ढाई लाख रुपये उडाये, कर्मचारी ढाई लाख रुपये बैक से निकाल कर बेटी की शादी के लिये जा रहा था, आवास विकास से बस स्टाप तक जाने के लिये ई रिक्शा पर बैठा था कर्मचारी, ई रिक्शा से उतरा तो जेम हल्की होने पर हुई जानकारी, जेब कटने की सूचना पुलिस को दी, पुलिस ने मौके पर पहुच कर जांच पडताल शुरू की, मामला कोतवाली फर्रूखाबाद के बस स्टाप का।

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version