Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

गोरखपुर घटना पर सपा नेता आज़म खां ने दिया ‘बड़ा बयान’!

gorakhpur incident

[nextpage title=”viral” ]

बीते दिनों गोरखपुर के बीआरडी मेडिकल कॉलेज में 35 बच्चों सहित लगभग 65 मौतें हो गयी थी। इसके बाद से ही सरकार इस मामले (gorakhpur incident ) पर सख्त नजर आ रही है और सीएम योगी ने खुद ही इस अस्पताल का दौरा किया था। इस घटना के बाद से विपक्षी दल सरकार पर आक्रामक नजर आ रहे हैं। अब समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता और पूर्व मंत्री आजम खां ने इस घटना पर बड़ा बयान दे डाला है।

[/nextpage]

[nextpage title=”viral2″ ]

ये हादसा नहीं, है अपराध :

ये भी पढ़ें, BRD में हुई मौतों पर मायावती ने बीजेपी पर लगाये गंभीर आरोप!

ये भी पढ़ें, इस चुनाव में एक साथ दिखाई देंगे ‘अखिलेश’ और ‘माया’!

[/nextpage]

Related posts

एसएसपी ने 3 सीओ के किये तबादले, राकेश कुमार मिश्र को सीओ 4 का चार्ज दिया गया, प्रभात कुमार को सीओ सदर का चार्ज, राजकुमार पांडेय को सीओ ट्रैफिक का चार्ज सौंपा गया।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

जेल में बंद रामलीला फायरिंग मामले के आरोपियों से शिवपाल ने की मुलाकात

Shashank
7 years ago

राज्यसभा सांसद बेनी प्रसाद वर्मा का बयान- बीजेपी सरकार ने कोई काम नहीं किया, जनता समझदार है, बीजेपी हारेगी, बीजेपी सरकार ने रोजगार नहीं दिया, बेरोजगार से कह रहे पकौड़ा तलो, गाय खेत चर रही है, फसल बर्बाद हो रही, जनसंपर्क से सपा मजबूत होगी, ईश्वर करे परिवार का विवाद खत्म हो जाए, अखिलेश यादव फिर से मुख्यमंत्री बने.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version