स्वतंत्रता दिवस के पावन अवसर पर (baghpat: indian flag) बागपत जिले के एक मदरसे में पाकिस्तान का झंडा लहरा दिया गया। यही नहीं अराजकतत्वों ने हिंदुस्तान का झंडा तक जला दिया। आरोप यह भी है कि जब एक छात्र ने इसका विरोध किया तो उसे बुरी तरह मारा पीटा गया। फिलहाल, मामला थाने पहुंचा है, पुलिस इस पूरे प्रकरण की जांच में जुट गई है।
वन्य जीवों के प्रजनन में कानपुर चिड़ियाघर देश में अव्वल!
क्या है पूरा मामला?
- यह मामला है बागपत के छपरौली थाना क्षेत्र के आदर्श नंगला गांव का है।
- जहां देशविरोधियों ने पाकिस्तान का झंडा लहराने के साथ ही देश के तिरंगे को जला दिया।
- दरअसल, उक्त मदरसे पर भी मंगलवार को स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर झंडारोहण का कार्यक्रम आयोजित किया जाना था।
कल किसानों के लिए होगा ऐतिहासिक दिन, सीएम बांटेंगे कर्जमाफी के सर्टिफिकेट!
https://youtu.be/BbDwxocCNNQ
- इस बीच तिरंगा को सलामी देने पहुंचे युवक ने जब पाया गया कि वहां कुछ देशविरोधी तत्व पाकिस्तान का झंडा लहराने की तैयारी कर रहे हैं तो उसने इसका विरोध करना शुरू कर दिया।
- इस बीच युवक के परिवार के अन्य सदस्य भी वहां पहुंच गए।
- जिससे, देशविरोधी भड़क गए।
इस मंत्री ने कहा जल्द पूर्वांचल होगा यूपी से अलग
- इस बीच सभी देशविरोधियों ने युवक और उसके परिजनों पर हमला बोल दिया।
- बुधवार को पीड़ित अपने परिवार के साथ थाने पहुंचा तो उसने अपनी आपबीती पुलिस को सुनाई।
- फिलहाल, पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
- युवक के मुताबिक, स्वतंत्रता दिवस (baghpat: indian flag) के दिन मदरसे में तिरंगे का अपमान करने के साथ ही उसे आग के हवाले तक कर दिया गया था।
हैलट अस्पताल के शौचालय में नवजात का शव मिलने से हड़कंप!
UTTAR PRADESH NEWS की अन्य न्यूज पढऩे के लिए Facebook और Twitter पर फॉलो करें
Sudhir Kumar
I am currently working as State Crime Reporter @uttarpradesh.org. I am an avid reader and always wants to learn new things and techniques. I associated with the print, electronic media and digital media for many years.