Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

भाजपा हवाई हमले की कार्रवाई और सेना के पराक्रम को नहीं बनाएगी मुद्दा: रवींद्र कुशवाहा

BJP will not take politics of air strikes and army's feat issue- Ravindra copy

BJP will not take politics of air strikes and army's feat issue- Ravindra copy

भाजपा हवाई हमले की कार्रवाई और सेना के पराक्रम को नहीं बनाएगी मुद्दा: रवींद्र कुशवाहा

पाक की नापाक हरकतों व पुलवामा में हुए आतंकी हमले के बाद हुए सर्जिकल स्ट्राइक को लेकर सभी पार्टियों ने एक दुसरे पर आरोप लगाना शुरू कर दिया था।  इस के अंतर्गत कई राजनैतिक पार्टियों के नेताओ ने सेना पर ही प्रश्न उठाना शुरू कर दिया था।इसी के तहत  मोदी सरकार पर सेना के पराक्रम का राजनीतिकरण करने के विपक्ष के आरोपों के बीच भाजपा सांसद रवींद्र कुशवाहा ने कहा है कि लोकसभा के आगामी चुनाव में उनकी पार्टी पाकिस्तान के खिलाफ हवाई हमले की कार्रवाई और सेना के पराक्रम को चुनावी मुद्दा नहीं बनाएगी।

भाजपा मोदी सरकार के कामकाज और देश के विकास के मुद्दे को लेकर चुनाव लड़ेगी: रवींद्र कुशवाहा

कुशवाहा ने एक सवाल के जवाब में कहा कि भाजपा लोकसभा के आगामी चुनाव में सेना के पराक्रम के भरोसे जनता के बीच नहीं जाएगी। भाजपा मोदी सरकार के कामकाज और देश के विकास के मुद्दे को लेकर चुनाव लड़ेगी। उन्होंने स्पष्ट किया कि भाजपा लोकसभा के आगामी चुनाव में पाकिस्तान के खिलाफ हवाई हमले की कार्रवाई और सेना के पराक्रम को मुद्दा नहीं बनाएगी।

जबावी कार्यवाहीं व सेना के पराक्रम पर सवाल उठाकर पाकिस्तान को खुश करने का कर रहे कार्य

केन्द्र की मोदी सरकार पर सेना के पराक्रम का राजनीतिकरण करने के विपक्ष के आरोपों पर भाजपा सांसद ने कहा कि कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी, पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी, दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह हवाई हमले की कार्रवाई और सेना के पराक्रम पर सवाल उठाकर पाकिस्तान को खुश करने का कार्य कर रहे हैं।

[penci_related_posts taxonomies=”undefined” title=”UP News” background=”” border=”” thumbright=”no” number=”6″ style=”grid” align=”none” displayby=”recent_posts” orderby=”random”]

Related posts

इलाहाबाद छात्रसंघ चुनाव के विजेताओं को अखिलेश ने किया सम्मानित

Shashank
7 years ago

#UPBudget2018 : सवा चार लाख करोड़ रुपये से होगा यूपी का विकास

Bharat Sharma
7 years ago

भाजपा के झूठ-फरेब का उतर चुका नकाब- महेंद्र प्रताप सिंह

Sudhir Kumar
6 years ago
Exit mobile version