Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

हमारी खबर का असर: ब्राह्मण महिलाओं पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाले यूपी बीजेपी आईटी सेल के ‘संजय राय’ पर FIR दर्ज!

bjp IT cell

लखनऊ। पिछली 13 जनवरी 2017 को भाजपा के यूपी आईटी सेल के संजय रॉय ने ट्विटर पर ब्राम्हणों के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। इसकी खबर uttarpradesh.org ने प्रमुखता से प्रकाशित की थी। इस खबर का संज्ञान लेते हुए लखनऊ के पीजीआई थाने में एफआईआर दर्ज की गई है। थाना प्रभारी पीजीआई जैनुद्दीन अंसारी ने बताया कि पीजीआई के न्यू बलदेव बिहार कॉलोनी निवासी रामचंद्र पांडेय की तहरीर के आधार पर संजय रॉय  खिलाफ धारा 295 ए, 506 आईपीसी के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है।

पुलिस ने भी संजय राय के आईटी सेल में होने का दावा करते हुए FIR दर्ज कर लिया है. हालाँकि पार्टी के पदाधिकारियों ने इस नाम के शख्स की आईटी सेल हेड होने की बात को नकारा है.

यह है पूरा मामला

संजय राय ने दर्ज कराई ‘काउंटर FIR’

ये भी पढ़ें :BJP UP आईटी सेल के ‘संजय राय’ ने ‘ब्राह्मण महिलाओं’ पर की अभद्र टिप्पणी!

Related posts

सहारनपुर में मतगणना शुरु- पहले राउंड में भाजपा आगे

kumar Rahul
7 years ago

प्रशासनिक अव्यवस्थाओं के चलते नही खेल पाये CM बरसाना की लट्ठमार होली

Desk
7 years ago

इस्तीफा देकर राजनीति छोड़ दू, चूड़ियां पहन कर आपके सामने गिड़गिड़ाऊं या कल आपके खिलाफ आगरा बन्द कराऊं, सांसद ने एसएसपी को यू लिया दबाव में, SSP आवास पर पहुंचे सांसद ने कहा 20 हजार आदमी लेकर बैठूंगा धरने पर नेताओं वाली भाषा न बोले कप्तान

Desk
7 years ago
Exit mobile version