Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

वीडियो : संवेदनहीनता की सारी हदें पार, मरीज से छीना स्ट्रेचर !

kgmu में मरीजों के साथ संवेदनहीनता की बात वैसे नयी तो नहीं है लेकिन शनिवार की घटना के बाद तो यहाँ ये नज़ारा आम हो चला है। अपनी गलती छुपाने के लिए अस्पताल प्रशासन ने ट्रामा के जर्जर हो चुके स्ट्रेचरों को ट्रामा के बाहर फेक दिया है। ऐसा करने के बाद अब यहाँ की हालत और भी ख़राब हो गयी है।  जबकि आधे मरीज दुर्घटना के कारण वैसे भी यहाँ से जा चुके हैं। बावजूद इसके स्ट्रेचर का अभाव मरीजों के लिए समस्या बन गया है। मंगलवार को यहाँ ये नज़ारा आम था जब एक मरीज से स्ट्रेचर छीन कर दूसरे को दिया जा रहा था।

ये भी पढ़ें : KGMU: लापरवाह मलाईदारों पर कार्रवाई कब?

गलती छुपाने को हटाए गए स्ट्रेचरkgmu trauma center stretcher

https://youtu.be/475nIatCLG0

पेट के घाव से बह रहा था खून

ये भी पढ़ें : kgmu की आबोहवा अब भी है दूषित!

Related posts

दहेज के लिए पति ने पत्नी पर फेंका तेजाब, गंभीर हालत में जिला अस्पताल में कराया भर्ती, लड़की के परिजनों का आरोप दहेज़ की मांग को लेकर आय दिन करता है मारपीट, आरोपी ससुरालियों पर रिपोर्ट दर्ज, पुलिस ने दो लोग को किया गिरफ्तार, सिविल लाइन थाना क्षेत्र के हिमगिरी कॉलोनी की घटना.

Ashutosh Srivastava
7 years ago

शोहरतगढ़ से अपना दल के विधायक चौधरी अमर सिंह के बागी तेवर, इस सरकार में हमारी ना सुनी गई तो बैठेंगे विपक्ष में, जिला पुलिस प्रशासन पर लगाया उत्पीड़न का आरोप।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

भूखे बदमाशों ने 4 घरों में डाली डकैती, खाया बासी खाना!

Sudhir Kumar
8 years ago
Exit mobile version