देवरिया में शहीद के घर पहुँचने पर सीएम योगी के लिए AC लगाया था. जिसकी काफी आलोचना हुई थी. इसके बाद ही कुशीनगर दौरे पर मुसहर जाति के लोगों को सीएम से मिलने से पहले साबुन से नहा-धोकर और सेंट लगाकर जाने के लिए जिला प्रशासन ने कहा था.
इनका संज्ञान लेते हुए सीएम ने कहा था कि इस प्रकार की कोई व्यवस्था नहीं की जानी चाहिए. किसी प्रकार का विशेष प्रबंध उन्हें पसंद नहीं है. लेकिन लगता है सीएम के इस निर्देश को सीएम ऑफिस से कुछ ही दूर बैठे अफसर नहीं सुन रहे हैं.
#लखनऊ : सीएम @myogiadityanath के निरीक्षण के चलते डीएम कार्यालय में बिछाई गई रेड कार्पेट! @CMOfficeUP pic.twitter.com/r1mCwyAaCB
— UttarPradesh.ORG News (@WeUttarPradesh) June 10, 2017
योगी के मंत्री ने रेत में बिछ्वाया रेड कार्पेट!
कलेक्ट्रेट में बिछा रेड कार्पेट:
- सीएम योगी कलेक्ट्रेट ऑफिस पहुँचने वाले हैं.
- लेकिन उनके आने से पूर्व कलेक्ट्रेट ऑफिस को दुल्हन की तरह सजाया जा रहा है.
- सीएम के आगमन को लेकर ऑफिस के गलियारे में रेड कार्पेट बिछाया गया है.
- ऐसा ही नजारा मुख्य सचिव के दफ्तर में देखने को मिला था.
- जब राहुल भटनागर के ऑफिस के गलियारे में भी रेड कार्पेट बिछा मिला था.
- राहुल भटनागर को भी बिना रेड कार्पेट के ऑफिस जाना पसंद नहीं है.
- इसी प्रकार सिंचाई मंत्री का वाकया भी सामने आया था.
- सिंचाई मंत्री ने गोंडा-बहराइच दौरे पर रेत पर रेड कार्पेट बिछवाया था.
दफ्तर में बिछे रेड कार्पेट पर चलते हैं राहुल भटनागर!
UTTAR PRADESH NEWS की अन्य न्यूज पढऩे के लिए Facebook और Twitter पर फॉलो करें
Kamal Tiwari
Journalist @weuttarpradesh cover political happenings, administrative activities. Blogger, book reader, cricket Lover. Team work makes the dream work.