Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

कानपुर: वीआईपी रोड कई फुट नीचे धंसी, बैरिकेटिंग से डाइवर्ट किया गया रास्ता

SADAK DHASI

SADAK DHASI

कानपुर के चकेरी में सपा विधायक के घर के सामने सड़क धसी. नगर निगम के अधिकारी मौके पर पहुंचे बैरिकेटिंग लगाकर डाइवर्ट किया गया रास्ता.

नहीं रुक रही नगर निगम और जल निगम की लापरवाही:

बरसात के मौसम ने नगर निगम और जलनिगम की पोल खोल कर रख दी है. कानपुर के सोसाइटी और पॉश इलाको में जलभराव के कारण सड़क धंस रही है. लेकिन नगर निगम को इसकी कोई परवाह नहीं है. नगर निगम लापरवाही करके किसी बड़े हादसे का इंतज़ार कर रहा है. सपा विधायक इरफ़ान सोलंकी के घर के सामने का ये नजारा है पहले पाइप लाइन फटी फिर पूरी सड़क में गड्डा हो गया और पूरी सड़क धस गई, जिससे वहां पर रहने वाले लोगो में दहशत भरी हुई है.

कई फुट नीचे धंस गयी रोड:

चकेरी थाना इलाके के जाजमऊ में स्थित गल्ला गोदाम चौराहे पर जलभराव के कारण वीआईपी रोड कई फुट नीचे धंस गयी. जिससे राहगीरों में हड़कंप मच गया. कई फुट नीचे सड़क धंसने से हर कोई नगर निगम और जल निगम को कोस रहा था. किसी ने पुलिस को इसकी सुचना दे दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने बैरिकेटिंग लगाकर यातायात को डाइवर्ट करवाया. उसके बाद नगर निगम और जलनिगम के अधिकारियो को सूचना दी गयी. सूचना पर नगर निगम की जोनल अफसर पुष्पा राठौर जल निगम के प्रबंधक समेत कई अफसर मौके पर पहुंचे और मौके का मुयायना किया. उसके बाद बैरिकेटिंग लगवाकर गड्ढे का सड़क का मरम्मत का कार्य शुरू किया गया.

हमको आशा है कि राम मंदिर निर्माण का कार्य जल्द शुरू होगा- स्वामी परमानंद

रायबरेली: बारिश से गाँव में बाढ़ जैसे हालात, सुध लेने वाला कोई नहीं

शामली: मालगाड़ी के आखिरी 2 पहिये पटरी से नीचे उतरे

Related posts

मोदी की विजय शंखनाद महारैली में उमड़ा जनसैलाब!

Mohammad Zahid
8 years ago

प्रतापगढ़ : ट्रेन की चपेट में आकर युवक की मौत

Short News
7 years ago

खबर का असर: रिश्वत लेने वाला सेक्रेट्री हुआ निलंबित!

Mohammad Zahid
8 years ago
Exit mobile version